О компании:

ООО "Гарант-Транс-Авто" — российская транспортная компания с многолетним опытом работы в области грузоперевозок автотранспортом.

Руководитель:

Ахметов Иван Олегович

Уставной капитал:

500 тыс. рублей

Реквизиты:

ИНН: 6321223313
КПП: 632101001
ОКПО: 60266129
ОГРН: 1086320031082

Контакты:

Телефон: 8-800-201-33-13
Сайт: http://gta63.ru
Зарегистрирована: Россия, Тольятти

ООО «Гарант-Транс-Авто» работает на рынке с 1998 года. Причем основным видом деятельности компании остаются перевозки автомобильным транспортом по территории Российской Федерации. А также компания выполняет автоперевозки в страны СНГ и Европейского союза. Причем перевозчик работает с отправлениями любых размеров, объемов и назначения: от малогабаритных до опасных и крупногабаритных грузов. Например, к перевозке принимаются строительные материалы, спецтехника, товары народного потребления, промышленное оборудование, горюче смазочные материалы, продукты питания и химические продукты. Кроме того компания предоставляет своим клиентам актуальную информацию о местонахождении их груза. И, безусловно, несёт полную материальную ответственность за грузы, которые страхует от всех рисков.

Предоставляемые ООО «Гарант-Транс-Авто» услуги

  • Прежде всего Гарант-Транс-Авто оказывает услуги по перевозке грузов, в том числе, грузов нестандартных размеров, контейнеров, наливных грузов и др. Причем компания осуществляет не только автоперевозки, но и доставляет груз с использованием ж/д транспорта.
  • По сравнению с другими транспортными компаниями Гарант-Транс-Авто предлагает своим клиентам разные виды доставки. Например, перевозчик может осуществить доставку со склада на склад или доставку “дверь-дверь” (“под ключ”). Более того компания предлагает так называемую “экспресс доставку”, которая выполняется с использованием двух водителей. Причем за сутки груз перевозится на расстояние до 1500 км. Кроме того перевозчик оказывает услуги по погрузке/разгрузке.
  • Также компания оказывает услуги логистики и экспедиторские услуги по сопровождению груза, а также активно развивает такое направление бизнеса, как международные перевозки.

Клиенты компании

ООО «Гарант-Транс-Авто» сотрудничает с крупными производственными и торговыми компаниями, такими как, например:

  • Газпроом
  • Ашан
  • Перекресток
  • Окей
  • Лада
  • Сибур
  • Выксунский Металлургический завод
  • Тольяттиазот
  • Амурский Судостроительный завод
  • Производитель весовой техники «Невские весы»

Более того ООО «Гарант-Транс-Авто» имеет благодарности от компаний: СпецСтройСнаб, Перспектива, РТС, АО «ВЕС-Сервис» и др.

Автопарк:

  • Фуры грузоподъёмностью 20 т
  • Рефрижераторы грузоподъёмностью 20 т
  • Контейнеровозы грузоподъёмностью 30 т
  • Бортовые грузовые машины грузоподъёмностью 20 т
  • Машины для перевозки негабаритного груза грузоподъёмностью 20 т
  • Машины для перевозки опасного груза ADR грузоподъёмностью 20 т
  • Цистерны грузоподъёмностью  5 т, 10 т, 20-35 т
  • Газели грузоподъёмностью 1,5 т

Офисы:

445032, Россия, Самарская область, Тольятти, ул. Окраинная, д. 24

Комментарии

1 комментарий на “Гарант-Транс-Авто”
  1. Алла

    Фирма Гарант Авто Транс Россия, Самарская область, Тольятти, ул. Окраинная, д. 24 Мошеники и Кидала! Наша компания Континент Экспрес из Румынии осуществила в апреле 2016 году перевозку из Турции на Россию. Вел перевозку Руслан Ситдников, который до сих пор работает в данной фирме. Денег до сих пор мы не получили, получатель подтвердил оплату фирме ГТА. Зачем всем твердить о вашей “безупречной репутации”? Уважаемый Зенович Олег Леонидович Верните деньги! Кстати не очень красиво блокировать людей за правду!

одиннадцать + восемь =