Транспортно-экспедиционная компания ООО «А-ЛОГИСТИК ГРУПП» оказывает услуги по организации перевозок грузов различного назначения по регионам России, а также по международным направлениям, без ограничения по габариту, виду, объёму и массе. Головной офис находится в городе Санкт-Петербурге.
Компания «А-ЛОГИСТИК ГРУПП» оказывает следующие логистические услуги:
- грузоперевозки автомобильным транспортом
- перевозки грузов железнодорожным транспортом;
- грузоперевозки морским транспортом;
- мультимодальные перевозки;
- контейнерные перевозки;
- перевозка опасных, негабаритных и тяжеловесных грузо;
- перевозка грузов в рефрижераторах;
- экспедиционные услуги;
- перевозка догрузом;
- перевозка попутных и сборных грузов;
- услуги манипуляторов и эвакуаторов;
- погрузо-разгрузочные работы;
- страхование грузов;
- хранение на складе.
Компания имеет собственный автопарк современной техники, который состоит из тягачей грузоподъёмностью до 40 тонн, еврофур грузоподъёмностью до 10 и до 20 тонн, тентованных еврофур Мега, низкорамных тралов с тремя и четырьмя осями, низкорамных площадок 3 и 4-осных, рефрижераторов грузоподъёмностью до 20 тонн (для температурных грузов), эвакуаторов, манипуляторов, а также стандартных контейнеров общего назначения 20 и 40 футов. Поэтому одно из основных направлений деятельности компании – это грузоперевозки автомобильным транспортом, который позволяет осуществлять перевозку грузов (в том числе опасных, негабаритных, скоропортящихся и других) по различным логистическим схемам, например догрузом, или транспортировкой попутного и сборного груза. Опасные грузы перевозятся согласно правилам ДОПОГ (Дорожной Перевозке Опасных Грузов). Техническому состоянию парка в компании уделяется особое внимание. Проводятся регулярные техосмотры, текущие ремонтные, профилактические работы. Идеальное состояние каждой единицы позволяет минимизировать риск непредвиденных ситуаций в автомобильных междугородних перевозках, обеспечивать своевременность доставки.
Компания в Санкт-Петербурге предлагает услуги по аренде низкорамных и негабаритных тралов, которые идеально подходят для транспортировки тяжеловесных и крупногабаритных грузов, таких как строительная и дорожная техника.
Перевозки железнодорожным и морским транспортом
У компании надежные партнеры в категории ведущих перевозчиков, поэтому кроме автодоставки принимаются заказы на доставку грузов по железной дороге и морскими судами.
Перевозка грузов различного назначения железнодорожным транспортом принимается как в контейнерах, так и в вагонах различного типа, от крытых вагонов до рефрижераторов.
Морскую перевозку грузов осуществляют в контейнерах, что позволяет перевозить практически любой груз (хрупкий, жидкий, опасный, насыпной и другие), используя мощности основных мировых портов. Для доставки малогабаритных грузов, а также тяжеловесных организуется сопровождение.
На официальном сайте компании «А-ЛОГИСТИК ГРУПП» можно ознакомиться с благодарственными письмами от клиентов, в числе которых ООО «АгроСевер», ООО «Комплекс», ООО «СЛК Групп» и других.