О компании:

ОАО "Лорри" занимается грузоперевозками с 1929 года. В начале 90-х годов она получила нынешнее название - Лорри. С 1994 года специализацией компании являются автомобильные международные грузоперевозки.

Руководитель:

Чеповская Галина Алексеевна

Уставной капитал:

12000 тыс. рублей

Реквизиты:

ИНН: 6663006255
КПП: 667801001
ОКПО: 03109944
ОГРН: 1036604780937

Контакты:

Телефон: +7 (343) 253-61-00
Email: info@lorry.com
Сайт: http://www.lorry.com
Зарегистрирована: Россия, Екатеринбург

В Лорри работает до 1200 человек, в том числе 850 – водители. Автопарк насчитывает свыше 800 автопоездов (Volvo TRUCK и Volvo FH), средний возраст – менее двух лет. После 36 месяцев работы автопоезд перепродается другим фирмам. Лорри одна из крупнейших автотранспортных компаний России, системообразующая транспортная компания в Уральском Федеральном округе.

Предоставляемые ОАО «Лорри» услуги

  • Доставка стандартных грузов
  • Доставка сборных грузов
  • Доставка грузов, требующих особых температурных условий хранения
  • Продажа б/у автопоездов
  • Доставка тяжеловесных грузов
  • Страховка груза практически до любой суммы ответственности
  • Таможенное оформление документов
  • Доставка негабаритных грузов

Клиенты и партнеры

ОАО «Лорри» имеет весьма жесткие требования к партнерам:

  • Срок эксплуатации транспортных средств не должен превышать 6 лет
  • Прицеп должен быть оборудован штангами и 6 (минимум) крепежными ремнями для закрепления на нем грузов
  • Компания должна существовать на рынке не менее двух-трех лет
  • Должен иметься действующий полис страхования ответственности перевозчика

По ряду клиентов и некоторым видам перевозок требования могут отличаться от заявленных.

Награды

  • Национальная общественная премия транспортной отрасли России «Золотая колесница» (2007 г.) в номинации «Лидер международных автомобильных перевозок»
  • Компания входит в ТОП-15 Логистических операторов России
  • «Лучший международный автоперевозчик СНГ-2008» (IRU)

Контакты

  • Начальник отдела транспортного экспедирования: Ступак Станислав Юрьевич ( Stanislav.Stupak@lorry.com)
  • Начальник отдела российских перевозок: Беринцев Александр Алексеевич ( Alexandr.Berincev@lorry.com)
  • Отдел международных перевозок (Группа «Южная Европа»): Бажин Евгений Владимирович ( Evgeny.Bajin@lorry.com)
  • Отдел международных перевозок (Группа «Центральная Европа»): Мехонцев Геннадий Анатольевич ( Gennady.Mekhoncev@lorry.com)
  • Отдел международных перевозок (Группа «Северная Европа»): Подгорная Марина Викторовна ( Marina.Podgornaya@lorry.com)
  • Отдел международных перевозок: Ветлужских Людмила Валерьевна ( Ludmila.Vetluzhskih@lorry.com)
  • Грузоперевозки в/из Казахстан, Монголию: Обоскалов Александр Александрович ( Aleksandr.Oboskalov@lorry.com)
  • Отдел контейнерных перевозок: Шаврина Елена Владимировна ( Elena.Shavrina@lorry.com)

Офисы:

Центральный офис
620050, г. Екатеринбург, ул.Монтажников, №2Б

г. Омск
Россия, 644016, г. Омск, ул. Семиреченская, 97А
Узлова Светлана Викторовна – директор
Тел. +7 (3812) 356 359
Факс +7 (3812) 356 360
Моб. +7 (962) 050 99 61
Svetlana.Uzlova@lorry.com

г. Пермь
Россия, 614033 г Пермь ул. Васильева 17
Кольцов Денис Владимирович – директор
Тел. +7 (342) 259 15 25
Факс +7 (342) 259 15 26
Моб. +7 (965) 551 00 55
Denis.Koltsov@lorry.com

г. Тюмень
Россия, 625019, г.Тюмень, ул. Республики, д.204/1, оф. 511
Максименко Алексей Васильевич – директор
Тел. +79068204844
Aleksey.Maksimenko@lorry.com